Плииз в двух двух коробках 72 кубика. Из первой коробки взяли 24 кубика, а из второй - 25. Сколько кубиков осталось в коробках? Быстро!

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:13
    0
    1) 72-24=48 (к.) - осталолось

    2) 48-25=23 (к.) - осталось в коробках

    Ответ: 23 к.

    Удачи!