Разница в возрасте сестер 5 лет. старшей 9 лет. сколько лет младшей?

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 18:10
    0
    4 года

    9-5=4 (г)

    ва

    ап

    а

    п

    вап

    вап

    ывпр

    авыап

    ыва
  2. 1 марта, 19:06
    0
    9 + 5 = 14 (л.)

    9 - 5 = 4 (г.)

    Младшей сестре может быть и 14 лет и 4 года.

    Ответ: 14 лет или 4 года.