Вычисли плошадь и прямоугольника длина которого 8 см а ширина ма 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 17:22
    0
    Что бы узнать площадь нужно длину умножить на ширину.

    1) 8*2=16 (см2)
  2. 23 декабря, 18:04
    0
    S = a*b

    a=8

    b=2

    S=8*2=16 (см^2)