Решите уравнение (1/3) ^x-1 = (1/4) ^1-x

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:07
    0
    X/3-1=1/4-x

    x/3+x=1/4+1

    4x/3=5/4

    4x=15:4

    x=15/16