В магазин привезли 5578 кг продуктов. В ларёк привезли на 6572 кг больше, чем в посылке. Сколько в посылке кг продуктов?

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 07:21
    0
    5578+6572=12150 (кг)

    Ответ: 12150 кг в посылке
  2. 21 августа, 08:59
    0
    5578+6572=12150 (кг)

    Ответ: 12150 кг в посылке