Найди корень уравнений х: 4=72-68

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 17:21
    0
    X/4=4

    x=4*4

    x=16

    Ответ 16
  2. 7 мая, 18:31
    0
    X:4=72-68

    х: 4=4

    х=4*4

    х=16