Найдите корни уравнений: 1215: (71-у) = 27 2) 26 * (z-23) = 2574

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 05:18
    0
    1215: (71-y) = 27

    71-y=1215:27

    71-y=45

    у=71-45

    у=26

    26 * (z-23) = 2574

    z-23=2574:26

    z-23=99

    z=99+23

    z=122