Найди корни уравнений. (4294+х) : 89=67; 1215: (71-у) = 27; (1001-z) * 13=1157; 26 * (z-23) = 2574

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:50
    0
    4294 х=67*89. 71-у=1215:27

    4294 х=5963. 71-у=45

    х=1669. у=71-45

    у=26

    26z-598=2574

    26z=2574+598

    26z=3172

    z=122

    13013-13z=1157

    13z=13013-1157

    13z=11856

    z=912