Решите уравнение 3,5*m+m=9,9

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:02
    0
    3.5m + m = 9.9

    4.5m = 9.9 (домножим обе части на 10/45)

    m = (99/10) * (10/45) = 99/45 = 11/5