Решите задачу С арэодрома одновременно поднялись в воздух 2 самолета и полетели в противоположных направлениях. Скорость каждого самолета 850 км ч На каком расстоянии будут самолеты один от другого через3 ч полета напишите с решением

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:43
    0
    (850*3) * 2=5100 (км) - будет между ними через 3 часа.

    Ответ: 5100 км.
  2. 17 сентября, 08:39
    0
    850+850=1700 км/ч скорость отдаления самолетов друг от друга

    1700*3=5100 км будет между самолетами через 3 часа