5*7+65 вычислить с объяснением

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:28
    0
    1) 5*7=35

    2) 65+35=100

    5*7+65=100
  2. 10 марта, 07:10
    0
    5 умножаем на 7 будет 35

    к 35 прибавляем 65 будет 100