Реши уточнения: x-42=38, 16+x=51, 900-x=200

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:56
    0
    Х-42=38

    х=38+42

    х=80

    16+х=51

    х=51-16

    х=35

    900-х=200

    х=900-200

    х=700
  2. 6 января, 18:40
    0
    1) х-42=38

    х=38+42

    х=80

    2) 16+х=51

    х=51-16

    х=35

    3) 900-х=200

    х=900-200

    х=700