Уменьшаемое 18,17,16,16,15,15,14. вычитаемое 9,9,8,7,9,8,9

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 18:51
    0
    18-9=9

    17-9=8

    16-8=8

    16-7=9

    15-9=6

    15-8=7

    14-9=5

    вроде так если я поняла вопрос просто я с украины
  2. 2 марта, 20:40
    0
    Разность: 9,8,8,9,6,7,5