Скольким миллиметрам равна сумма 70% от 8 см3 мм с 47 мм?

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:05
    0
    1) 8 см 3 мм=83 (мм)

    2) 83+47=130 (мм)

    3) 130*70/100=91 (мм)

    Ответ: 91 мм