Рельс разрезали на два куска длинными 2 метра и 1 целая 1/2 какую часть составляют второй кусок от первого

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 22:01
    0
    1 1/2:2 = 3 / (2*2) = 3/4

    ответ: второй кусок равен 3/4 от первого.