приведите подобные члены

6a+24a-a=?

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 22:36
    0
    6 а+24 а-а=29 а ...

    Ответ. 29 а
  2. 8 февраля, 00:36
    0
    6a+24a-a=29a

    чтобы тебе было понятнее, 6 а+24 а-1 а=29 а

    складываем только коэффициенты перед а.