Оператор был за день набрать 50 страниц текста, но набрал на 14% меньше. Сколько страниц набрал оператор

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:55
    0
    50 - 100%

    x - 14%

    x=50*14 / 100

    x=7
  2. 12 мая, 03:50
    0
    50 - 100%

    х - 14%

    х = (50*14) / 100 = 7

    50 - 7 = 43

    Ответ: 43