Помогите решить задачу из 200 кг подсолнечника получается 100 кг масла сколько надо килограммов подсолнечника, Чтобы получить 9 т масло решите задачу двумя способами

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 07:39
    0
    Прости, я не очень понимаю такие задачи но думаю, что:

    1) 200:100=2 (т) - из 200 кг масла

    в 100 кг=2 т

    2) 50*9=450 (кг) - под. понад.

    Ответ: 450 килограмм
  2. 4 марта, 10:28
    0
    Ответ: 12 тысяч кг подсолнуха