Надо решить:

3 км 865 м+7 км 428 м

12 км 020 м-8 км 350 м

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:13
    0
    3 км 865 м + 7 км 428 м = 3865 м + 7428 м = 11293 м = 11 км 293 м

    12 км 020 м - 8 км 350 м = 12020 м - 8350 м = 3670 м = 3 км 670 м