2x-15=13 решить уравнение и сделать проверку!

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 06:27
    0
    2 х=13+15

    2 х=28

    х=28:2

    х=14

    2.14=13+15

    28=28
  2. 8 мая, 06:33
    0
    2 х=13+15

    2 х=28

    х=28:2

    х=14

    ответ: х=14