Каким могут быть длины сторон прямоугольника, периметр которого равен 26 см, а площадь 40 см в квадрате?

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:19
    0
    8 см и 5 см, S=8*5=40cм^2

    P=8+8+5+5=26 см