Решить уравнение (45-у) + 18=58

+1
Ответы (3)
  1. 30 июля, 15:26
    +4
    (45-у) + 18=58

    45-у=58-18

    45-у=40

    у=45-40

    у=5
  2. 30 июля, 15:36
    +8
    (45-у) + 18=58

    45-у=58-18

    45-у=40

    у=45-40

    у=5

    (45-40) + 18=58

    58=58
  3. 30 июля, 15:38
    0
    (45-у)+18=58
    45-у=58-18
    45-у=40
    у=45-40
    у=5
    Поставь лайк ❤️❤️❤️