В коробке лежали конфеты 4 из них съели. Конфеты которых съели составляют от всего числа 2% конфет. Сколько всего конфет в коробке?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:21
    0
    В коробке всего лежит 200 конфет т. к. 2%=4, то осталось 98%,1%=2 = >2*98=196. 196+4 = 200
  2. 1 октября, 05:24
    0
    4:2=2 конфеты-один процент

    2*100=200 конфет-в коробке

    Ответ: всего 200 конфет в коробке