Вычислите:

-49 + (-57) ; - 32 - (-13) ; 124 * (-25) ; - 549: (-9) ; - 48*25+28*25; - 138+24 - (-29-138) ; (54: (-6) - 24 * (-5)) : (-3)

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 15:10
    0
    -49 + (-57) = - 106

    -32 - (-13) - 19

    124 * (-25) = - 3100

    -549: (-9) = 61

    -48*25+28*25=-500

    -138+24 - (-29-138) = 53

    (54: (-6) - 24 * (-5)) : (-3) = - 37
  2. 27 мая, 17:18
    0
    -49 + (-57) = - 49-57=-106

    -32 - (-13) = - 32+13=-19

    124 * (-25) = - 3100

    -549: (-9) = 61

    -48*25+28*25=-1200+700=-500

    -138+24 - (-29-138) = - 281

    (54: (-6) - 24 * (-5)) : (-3) = 43