Выполни сложение чисел в первой строке по порядку, а во второй получая сначала десяток

5+2+3 3+6+1 4+2+4

2+8+9 5+8+5 4+3+7

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 05:08
    0
    5 + 2 + 3 = 10

    3 + 6 + 1 = 10

    4 + 2 + 4 = 10

    2 + 8 + 9 = 10 + 9 = 19

    5 + 8 + 5 = 10 + 8 = 18

    4 + 3 + 7 = 10 + 4 = 14