Найдите корни уравнений: 992: (130-х) = 62 (715-х) * 8=8383

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:51
    0
    1) 992: (130-x) = 62

    130-x=992:62

    130-x=16

    x=130-16

    x=114

    Ответ: 114