Помиге решить 2 уравнение 992: (130-х) = 62 и (715-х) * 83=8383

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:35
    0
    1) 992: (130-х) = 62

    130-х=992:62

    130-х=16

    х=130-16

    х=114

    Ответ: х=114

    2) (718-х) * 83=8383

    718-х=8383:83

    718-х=101

    х=718-101

    х=617

    Ответ: х=617

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з