Решите уравнения (3728-y) : 54=69. (148 + z) * 3=1584.992: (130-x) = 62. (715-x) * 83=8383

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 22:58
    0
    (3728-у) : 54=69 3728-y=69*54 3728-y=3726 y=3728-3726 y=2 Ответ: 2 (148+z) * 3=1584 148+z=1584:3 148+z=528 z=528-148 z=380 Ответ: 380 992: (130-x) = 62 130-x=992:62 130-x=16 x=130-16 x=114 Ответ: 114 (715-x) * 83=8383 715-x=8383:83 715-x=101 x=715-101 x=614 Ответ: 614