Риши уравнение 5859; 7 + х=10989

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 19:07
    0
    5859 : 7 + х=10989

    837+х=10989

    х=10989-837

    х=10152
  2. 16 мая, 20:43
    0
    7+x=10989

    x=10989-7

    x=10982