Корыто выдели 7 банок воды по 3 литра каждой банки и 9 кувшина воды по 2 литров в каждом кувшине Сколько всего литров воды вылили в корыто?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 02:16
    0
    1) 7*3=21

    2) 9*2=18

    3) 21+18=39

    Ответ: 39 литров