в корыто влили 7 банок воды по 3 литра в каждой банке и 9 кувшинов воды по 2 литра в каждом кувшине сколько всего воды вылили в корыто?

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 18:31
    0
    7*3=21

    9*2=18

    21+18=39 литров всего вылили
  2. 14 августа, 18:49
    0
    39 литров вылили в корыто