Решить пример (3+1243) : 4*6

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:57
    0
    (3+1243) : 4*6

    Действия выполняются по порядку: сначала внутри скобок, потом деление, потом умножение.

    Поэтому:

    (3+1243) : 4*6 = 1249:4*6 = 312,25*6 = 1873,5