Решите пример: (1243-678) • (456+1234)

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 01:46
    0
    (1243-678) * (456+1234) = 954850

    1) 1243-678=565

    2) 456+1234=1690

    3) 565*1690=954850
  2. 23 мая, 03:12
    0
    В первой скобке получается 565, во второй скобке получается 1690

    умножаем 565*1690 = 955 850