Вычмсли периметр четырехугольника, если длина одной его стороны равна 16 см, другая сторона на 4 см длиннее, а сумма длин двух осташихся сторон - 45 см.

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 23:34
    0
    16+4=20

    20+16=36

    36+20=56

    Ответ: 56
  2. 7 января, 23:56
    0
    16 + (16+4) + 45 = 81 см периметр четырехугольника