Как решить 1260+12*Х=3000

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:32
    0
    1260+12*x=3000

    12x=3000-1260

    12x=1740

    x=1740/12

    x=145
  2. 24 июля, 12:40
    0
    1260+12 х=3000

    12 х=3000-1260

    12 х=1740

    х=1740/12

    х=145