Витя купил 6 тетрадей в линейку. и на 4 тетрадей больше в клетку. Сколько тетрадей в клетку купил. Витя. Сколько всего тетрадей купил Витя?

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 04:10
    0
    1) 6 + 4 = 10 (т.) - ст. тетрадей в клетку купил Витя

    2) 6 + 10 = 16 (т.) - ст. всего тетрадей купил Витя

    Ответ: 10 тетрадей, 16 тетрадей.

    Два ответа, т. к. два вопроса. : -)
  2. 22 февраля, 04:10
    0
    6+4=10 тетрадей в клетку

    6+10=16 тетрадей всего купил Витя

    ответ Витя купил 10 тетрадей в клетку. Всего тетрадей 16.