Запишите решение по этой краткой записи

Всего - 310 м. и 270 д.

Гимнастов - 250 ч.

Пловцы - ?

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:22
    0
    (310+270) - 250=580-250=330

    ответ: 330 пловцов