Решите задачу в соревнованиях участвуют 310 мальчиков и 270 девочек. гимнастов среди них было 250 человек а остальные плавцы сколько плавцов участвоют в соревнованиях

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 03:18
    0
    1) 310+270=580 (мальчиков и девочек)

    2) 580-250=330 (плавцы)
  2. 21 июня, 03:42
    0
    330

    так как

    310+270=580

    580-250=330