Расставить знаки арифметических действий 300 20 10 4 = 154

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 04:49
    0
    300:20*10+4=154 будет такое решение
  2. 27 мая, 06:20
    0
    300:20x10+4=154

    300:20=15

    15x10=150

    150+4=154