Начертите поямоугольник длинна которого 7 см а ширина на 2 см меньше длинны. начертите квадрат с таким же периметром.

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 23:55
    0
    1) 7-2=5 (см) - ширина

    2) 7+5*2=24 (см) - пириметр прямоугольника

    3) 6+6*2=24 (см) - пириметр квадрата
  2. 16 марта, 02:18
    0
    7-2=5 (см) - ширина.

    P=5 х2+7 х2=24 см

    3 см ширина, 9 см длина