Задача. В магазин привезли помидоры. После того как продали 5 ящиков по 8 кг, там осталось еще 48 кг. Сколько килограммов помидоров привезли в магазин?

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:29
    0
    1) 5*8=40

    2) 40+48=88

    решение 88
  2. 24 декабря, 16:32
    0
    1) 5*8=40 кг продали

    2) 40+48=88 кг привезли