В магазин привезли помидоры. За день было продано 176 кг помидоров, и после этого в магазине осталось на 145 кг помидоров меньше, чем продали. Сколько килограммов помидоров привезли

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:39
    0
    1) 176-145=33 (кг) - осталось

    2) 176+33=209 (кг) - привезли

    Ответ: 209 кг помидор привезли)