4,37+6,7x=7,75+9,3x найдите корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 14:50
    0
    4,37+6,7x=7,75+9,3x

    4,37-7,75=9,3 х-6,7 х

    -3,38=2,6 х

    х=-1,3