Решите уравнение 78 минус скобка открывается 34 минус икс скобка закрывается плюс 1 равно 40

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 11:03
    0
    78 - (34-х) + 1=40

    78-34+х+1=40

    45+х=40

    Х=40-45

    Х=-5
  2. 28 ноября, 11:43
    0
    78 - (34-х) + 1=40

    78-34+х+1=40

    х=40+34-78-1

    х=-5