Составь. равенство. и. неравенства используя. выражения на карточках. 1*6. 1*3. 3*2. 8*0. 0: 9. 7:7. 6: 2. 12:12

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:20
    0
    1*6>1*3

    3*2>8*0

    12/12<6/2

    0/9 <1*3

    12/12=7/7

    8*0=0/9