Решите уравнение (x+58) - 37=91

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 13:21
    0
    х+58 = 91+37

    х = 128 - 58

    х = 70
  2. 24 сентября, 15:10
    0
    (x+58) - 37=91

    (x+58) = 91+37

    (x+58) = 128

    х=128-58

    х=70