Грузовой фургон проехал треть пути со скоростью 9 км/ч за 8 ч ССколькотьосталось ппроеха

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:52
    0
    1) 9*8=72 км проехал восемь часов 2) 72*3=216 Ответ осталось проехать 216 км
  2. 25 февраля, 02:43
    0
    Он проехал 1/3, 9*8=72 это 1/3 (S который он проехал), значит 72*2=144 2/3 (S которую ему осталось проехать)