Выполните действия: 1) 44-24*18:36 = 2) 1863:23*11-2=

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 01:51
    0
    1) 24 х18=432 2) 432:36=12 3) 44-12=32. 1) 1863:23=81 2) 81 х11-891 3) 891-2=889
  2. 4 июля, 03:20
    0
    1) 44-24*18:36=32

    1) 24*18=432

    2) 432:36=12

    3) 44-12=32

    2) 1863:23*11-2=889

    1) 18636:23=81

    2) 81*11=891

    3) 891-2=889