69*27+31*27

202*87-102*87

977*49+49*23

263*24-163*24

438*90-238*90

603*7+603*93

Решить пошагово

Помогите))) Лень делать.

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:38
    0
    69*27+31*27=

    69*27=1863

    31*27=837

    1863+837=2700
  2. 6 августа, 12:36
    0
    (69+31) * 27=2700

    (202-102) * 87=8700

    (977+23) * 49=49000

    (263-163) * 24=2400

    (438-238) * 90=18000

    (7+93) * 603=60300

    вот и все ничего трудного!