Найдите значение выражения

1) 263*24-163*24

2) 438*90-238*90

3) 603*7+603*93

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 19:46
    0
    1 пример: 263*24-163*24=2400

    1 действие) 263*24=6312

    2 действие) 163*24=3912

    3 действие) 6312-3912=2400

    Ответ: 2400

    2 пример: 438*90-238*90=18000

    1 действие) 438*90=39420

    2 действие) 238*90=21420

    3 действие) 39420-21420=18000

    Ответ: 18000

    3 пример: 603*7+603*93=60300

    1 действие) 603*7=4221

    2 действие) 603*93=56079

    3 действие) 4221+56079=60300

    Ответ: 60300
  2. 28 мая, 20:01
    0
    1) 2400

    2) 18000

    3) 60300